С чего начать переписку в Тиндере, чтобы остаться «альфой» не унижаться и плюс заинтересовать девчонку сходу ?

Nikita Kovalenko Фитилев Ученик (76), на голосовании 8 месяцев назад
Вопрос к девушкам тоже, что такого вам писали, чтобы поднимался интерес и начался диалог ?
Голосование за лучший ответ
Вета Антонова Мудрец (10100) 9 месяцев назад
Найми парня с мозгами. Пусть за тебя ей пишет.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172828) 9 месяцев назад
Альфы подобные вопросы не задают. Да и в этих помойках не сидят - они в реале любую женщину найти могут
Конфетка Искусственный Интеллект (127374) 9 месяцев назад
Спрашивай куда она хочет и туда приглашай
учитель магии Просветленный (24821) 9 месяцев назад
нужно сочинить историю о своей жизни и рассказывать ее. придумай интерессную историю о путешевствиях как ты по всему миру катаешься с деньгами. как на верталете всю европпу пролетел. это заинтересует. у альфы всегда есть деньги. покажи что с деньгами