Что делать если влюбился в девушку из игры

alphua bet Ученик (85), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Костя Иванов Мастер (1456) 4 месяца назад
Докажи что ты богатый человек и может быть она влюбится в тебя
- Гуру (2511) 4 месяца назад
Если в реального человека,но играющего в ту же игру,что и ты,то попробуй с ней сблизиться. Но помни,что люди бывают разные:может,она психованная,а может это мужик даже.
А если в компьютерную симуляцию,то крепись. Максимум,что ты можешь сделать-это передернуть на нее)
Gaius Мыслитель (8584) 4 месяца назад
Ты встретил девушку, у неё монобровь
lala lala Знаток (360) 4 месяца назад
А ты её хоть видел? Может это мужик?
Артём Иванов Ученик (85) 4 месяца назад
Ты не влюблялся с первого взгляда.И да, я хоть и деревеня, но гот.
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (100291) 4 месяца назад
Ответ ниже. В деревню летом, и все 3 месяца без интернета. Только общение с реальными девушками.
Беременный опоссум Гуру (2661) 4 месяца назад
В смысле это персонаж игры , и ты влюбился в картинку или это девушка с тобой играла в онлайн игру. У меня есть знакомый который встречался и даже жил с девушкой, с которой познакомился в игре. При чём он поехал за ней в другой город, а потом перевёз в свой, и жили они больше года вместе, но как бы до свадьбы не дошло, разошлись. Но попробовать стоит.
Asdv Youtube Ученик (100) 4 месяца назад
сожри её, должно помочь