Что делать, если я не могу спать?

Артём Иванов Ученик (85), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
4 часа поспал кое как и всё.
Дополнен 2 месяца назад
Но мне не нравится. А если, что то я Аркаша с готом на аватаре.
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (116507) 2 месяца назад
Полежи с закрытыми глазами
Посмотри в окошко
Поиграй в сотике
Посиди в интернете
Остальные ответы
- Мастер (2487) 2 месяца назад
Снимать штаны и бегать
Полина Штрунц Ученик (193) 2 месяца назад
обратись к врачу может что то серьёзное
Мухаммад Козбаев Знаток (289) 2 месяца назад
уставай, спать будешь как младенец
Леонид Аристов Ученик (97) 2 месяца назад
Не спать, человек может по разным причинам, например хроническая бессонница. К тому же нужно знать ваш распорядок дня, ибо всё индивидуально! Что вы делаете в течении дня, чем питаетесь, количество калорий потребляемых за день, какая физ нагрузка, стресс и прочее! Если у вас всё как у обычного человека, потребляемые калории около 1500 за день, ходите на работу либо любая физическая активность, никакого стресса. Возможно наследственное. В любом случае, обратитесь к врачу сомнологу.
Легенда Рэпа Ученик (127) 2 месяца назад
Выключи авто исправление и иди посри
MACHINE Мастер (2135) 2 месяца назад
физ упражнения, много двигайся и будешь спать как убитый.