Что это за орден в warhammer ?

Vulkan Nocturne Ученик (126), на голосовании 8 месяцев назад
В каком ордене adepta sorroritas,сёстры в каких то лохмотьях и лишь с бензопилами кидались в бой?
Голосование за лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (187725) 9 месяцев назад
Это не орден, а Сестры Репентии (они же Кающиеся Сёстры): это те сороритки, которые совершили какой-то грех (мнимый или реальный) и хотят смыть позор кровью. Иными словами, ищут смерти в бою с врагами Бога-Императора. Такие есть во всех боевых орденах Сороритас