Серые пятна на трусах по утрам.Это болезнь или что?

john jjkkzlzlz Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
ЧпнпзогупиавеирнргИпонп Знаток (438) 4 месяца назад
Сзади или сперди
john jjkkzlzlzУченик (96) 4 месяца назад
спереди
ЧпнпзогупиавеирнргИпонп Знаток (438) john jjkkzlzlz, моча.временная болезнь.Из за холода
Jacob G. Искусственный Интеллект (276432) 4 месяца назад
Может геморрой гноится.
john jjkkzlzlzУченик (96) 4 месяца назад
Если я не ошибаюсь геморрой сзади.
Jacob G. Искусственный Интеллект (276432) Ты не сказал, где именно пятна. Если спереди, то это сложнее, возможны поллюции.
Сергей Курбанов Оракул (99807) 4 месяца назад
Это белый мишка к вам ночами снится )))
Kaesar huevich Ученик (111) 4 месяца назад
это рак пениса,срочно отрежь его
Лоренс Ученик (233) 4 месяца назад
Брат, серьезно, если утром ты в труселях обнаруживаешь серые пятна, это, скорее всего, не болезнь, а так, твоя животная натура пытается дать о себе знать. Это происходит, когда ты чего-то неправильного на ночь попил и во сне свои шалости устраивал. Лучше следи за собой, братан, чтоб не превратиться в ходячую болезнь.
Юрий Просветленный (20298) 4 месяца назад
Чаще всего такой процесс наблюдается у юношей 14-17 лет, и его можно считать вполне естественным. Чаще всего это происходит в утреннее время и связано с гормональными изменениями в организме.
Это называется Поллюция.

Если же Вас это сильно беспокоит, обратитесь к урологу.