Некому присмотреть за пробабушкой

Региональный Инструмент Центр Знаток (467), на голосовании 3 месяца назад
Пожалуйста пришлите ответ сегодня. У нас ситуация такая: давно звали бабушку в аквапарк а она не идёт только из за прабабушки за которой нужен присмотр. я всё понимаю но ведь надо хоть когда нибудь куда то выбираться. Помогите пожалуйста, с кем оставить прабабушку?
Голосование за лучший ответ
Григорий Васиченко Профи (959) 4 месяца назад
У моей прабабушки ей помогает иногда соседка, может и у вас есть добрая соседка, или вызовите типо няньку, ну для взрослой
Антон 07 Мудрец (18496) 4 месяца назад
соседи, знакомые, друзья
Елена Крюкова Просветленный (26626) 4 месяца назад
Сиделка. Придется заплатить, но это выход.
Banana Искусственный Интеллект (656930) 4 месяца назад
прАбабушка
Пусть один из вас останется с прабабушкой.
Pliv Pley Знаток (484) 4 месяца назад
заплатить какому нибудь челу пусть посидит с ней
no neim Оракул (51415) 4 месяца назад
нанимаете на день сиделку с почасовой оплатой
n. Искусственный Интеллект (428184) 4 месяца назад
С мамой, с папой, с наемной сиделкой
Татьяна Шеховцова Высший разум (430816) 4 месяца назад
Нанять сиделку на день (это, да, дополнительные расходы; если хочешь - оплати их)