Как вынести перчатки для бокса из дома?

Тимофей Медалин Ученик (127), на голосовании 3 месяца назад
Нужно вынести перчатки чтобы вылететь с другом по приколу как это объяснить? Мама дома
Голосование за лучший ответ
доза среди нaвоза Оракул (87007) 4 месяца назад
Ну с окна кинь, потом подберёшь
Григорий Васиченко Профи (959) 4 месяца назад
Просто пока родители не видят кинь на лестничную площадку а потом скажи я гулять и заберёшь. Или скажи маме правду
радислав мияги Гуру (3415) 4 месяца назад
Рюкзак для кого придумали имбицил
Дана Михеева Профи (646) 4 месяца назад
Хук левой в подбородок ей дай. На утро ничего помнить не будет.
Павел Волгин Просветленный (22892) 4 месяца назад
Чё, на ширево бабок нет - решил отцовскую память замутить на дозу?