Нормальная в общем то практика, руководитель колонии докладывает о своих намерениях в метрополию, а как по другому?
Киев уведомил Белый дом о том, что Владимир Зеленский решил уволить главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, сообщает газета Washington Post со ссылкой на источники.
"Правительство Украины проинформировало Белый дом, что <...> Зеленский решил уволить Залужного", — говорится в публикации.
в очередной прояснилось, кто воюет с Россией на украине ;)
кого волнует что он там говорит. Отсыпьте ему еще кило муки... Может запоёт или станцует?
Этой новости больше недели!
Скверная работа!
Глава НАТО вообще ведет себя как американец, а не норвежец ). Скотина Столтенберг Норвегию уже за страну не считает или ему что америкашки напишут, то он и произносит бездумно.