А как прекратить знакомится в интернете??

Мистер Х Мыслитель (5222), на голосовании 8 месяцев назад
мнения??))почитаю..
Голосование за лучший ответ
Katrin Линкевич Гуру (4245) 9 месяцев назад
А зачем прекращать? Знакомься.
А вдруг сростется!
Анонимус Мудрец (15005) 9 месяцев назад
Просто удали все свои социальные сети, заблокируй всех, кто пытается связаться с тобой, и спрячься в темном уголке интернета, где никто тебя не найдет.
Мистер ХМыслитель (5222) 9 месяцев назад
ухахахах)))
Майкл Просветленный (48378) 9 месяцев назад
Выключить компьютер и идти в народ.
учитель магии Просветленный (24821) 9 месяцев назад
прекращать знакомится в инете нельзя а если считаешь иначе тогда выкинуть комп
Николай Мудрец (15758) 9 месяцев назад
Мне почти 40 лет, я холост представляешь. Это я искал, искал большую часть времени на сайтах знакомств и не нашёл.