Какой танец самый универсальный, чтобы можно было плясать и на свадьбах и на корпоративах и везде

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32781), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
некто прочий Знаток (286) 9 месяцев назад
Руки вправо руки влево ноги раз туда сюда ты сегодня королева ты сегодня как звезда
???? ???? Ученик (50) 9 месяцев назад
забейте в инете,думаю найдете
Павел Волгин Просветленный (30564) 9 месяцев назад
Хава Нагила;)...
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32781) 9 месяцев назад
Налила хаааааава нагила хаааааава нагила
Павел Волгин Просветленный (30564) чо куришь такое забивное? Аж завидно;)...