Какой танец самый универсальный, чтобы можно было плясать и на свадьбах и на корпоративах и везде

Вопрос В Шляпе Просветленный (32299), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
некто прочий Ученик (239) 3 месяца назад
Руки вправо руки влево ноги раз туда сюда ты сегодня королева ты сегодня как звезда
???? ???? Ученик (50) 3 месяца назад
забейте в инете,думаю найдете
Павел Волгин Просветленный (20488) 3 месяца назад
Хава Нагила;)...
Вопрос В ШляпеПросветленный (32299) 3 месяца назад
Налила хаааааава нагила хаааааава нагила
Павел Волгин Просветленный (20488) чо куришь такое забивное? Аж завидно;)...