Серьёзная мебельная проблема. Прошу совета.

Cyberdyne Просветленный (32075), на голосовании 2 месяца назад
Так вот. Необходимо выкинуть старый диван из квартиры. Нормально ли будет его дома распилить пилой, сиденье и спинку?
Голосование за лучший ответ
Я молодец Профи (637) 3 месяца назад
Выставь на Авито даром. Тебе его на халяву вынесут.
На 20% круче Оракул (86516) 3 месяца назад
Если не знаешь разбирать, то да
Sonic Hedgehog Оракул (77319) 3 месяца назад
Для начала надо попробовать высунуть его через дверной проем.
Анастасия Знаток (276) 3 месяца назад
Не с каждым диваном такой фокус выйдет. Я как-то раз пробовала. Весь день ковырялась, вся матом испугалась, изранилась. Но если Вы мужчина, да и целеустремлённый, то должно получиться.
n. Искусственный Интеллект (425457) 3 месяца назад
Почему нет, пили, грязи куча будет
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255620) 2 месяца назад
Если вы пожилые люди, то да.
А если вы здоровы и молоды - можно обе половины вынести целиком.
Вначале одну, потом другую. Два человека достаточно, они не тяжелые.