Напишите пожалуйста отзыв на фильм Оливер Твист 2005 года

Райан Гослинг Ученик (40), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Арсений Копылов Ученик (197) 6 месяцев назад
Знакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете.
Mr Morr Просветленный (36163) 6 месяцев назад
С чего бы начать?
Начну с того что...
Во-первых, я обожаю писателя и сказочника Чарльза Диккенса. Его работы, на мой собственный взгляд, ценятся мною намного выше произведений Лаймана Фрэнка Баума (Страна Оз), но увы до гения Льюиса Кэрролла (Алиса в Стране Чудес) все же не дотягивает.

Во-вторых, Роман Полански превосходный режиссер в связи с тем, что его работа в виде художественного фильма "Пианист" до сих пор является одним из самых моих любимых кинокартин про Вторую Мировую. А тут сказка по Чарльзу Диккенсу, естественно я не мог пройти мимо.

Касательно фильма "Оливер Твист" 2005 года выхода...:
Фильм шикарен и что не маловажно, я могу его пересматривать снова и снова. У меня даже и нареканий особо никаких нет. Никто из актеров меня не бесит, ни раздражает. Антураж приятен, стиль выдержан и что не маловажно, дети играют отлично (обычно они либо недоигрывают, либо переигрывают).
Единственное что для меня стало "сюрпризом", дак это то, что в свое время мультсериал по Оливеру Твисту я посмотрел раньше кинокартины (сам мультсериал был сомнительным времяпрепровождением, а неуместные песни Зайца, стали плохой притчей среди моего окружения)... ну и вот, когда я соблаговолил все же лицезреть экранизацию сказки именитого писателя. Я был малость сбит с толку. Ведь положительные персонажи в киноадаптации романа были показаны не совсем "добрыми и хорошими", как это было в одноименном мультсериале.
И спасибо большое режиссеру за то что Плут не поет в фильме. Это сразу +8 баллов к итоговой оценке.