Что делать если в шадоу файт 2 (версия 1.8.2) не скачиваются необходимые данные акта 2 "тайный путь"
захотелось поиграть на старой версии шадоу файта 2, прошел рысь, после, мне сказали что нужно скачать необходимые данные акта 2 "тайный путь" но почему-то размер файла был 0 MB после нажатия кнопки скачать вылезает ошибка скачивания и просят проверить подключение к интернету, с интернетом все хорошо, нажимаю "повторить" и ничего не изменилось, скажу сразу что дата у меня стоит правильная, и кеш я уже пробовал отчистить и это все не помогло, обновлять игру тоже не вариант, так как специально скачал старую версию чтобы поиграть на ней, прошу помогите кто-то
привет, нашел решение?
если это не официальная версия то есть не с play market или другого магазина приложений то ни как в самой игре нету файлов акта 2 и иза старой версии она не может скачать её. так что не как