Проблемка с пультами вскрылась, не от одного производителя((

Непоняточка с пультами. Конкретно, притаскивают пульт в ремонт. Кнопка вкл/выкл пара градусов влево/вправо, надир/зенитОстальные кнопки 60 и более градусов. Чем обяснить?

\ну и посмотри что мешает рычагу отклоняться на 60 градусов

Отличая постановка вопроса. Человек явно разговаривает сам с собой, ибо кроме него этот бессвязный поток буков адекватно воспринять никто не в состоянии. Но если сам с собой, то почему публично?

бред чем объяснить ???

да всё понятно с пультами