Что для вас означают слова панк и эмо в музыки?

Alex Lo Мастер (1566), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Page in night Мастер (1426) 15 лет назад
панки были, панки есть, панкам слава, панкам честь!
Остальные ответы
Люда Чубарова Профи (540) 15 лет назад
ну если чесно панков я не очень то и уважаю, хотя моя подруга панк. Я сама раньше была эмо, поняла как это ходила на одну сходку ну в общем...
Rabiga Abzhanova Знаток (306) 15 лет назад
Мне кажется, что панк и эмо никак не означает в музыке... Особенно эмо!!! Они одинаковы... панков и эмо можно разлечить только по одежде и их поведению... =)
skin Профи (665) 15 лет назад
эмо это без идейная суб-культура, а панки-как раз идейные они могут быть коммунистами антифашистами наци панками