Что делать если мама избивает...

Тимур Вермехштейн Знаток (368), на голосовании 3 месяца назад
Мама ходит на бокс и избивает грушу но что мне делать если я хочу поиграть в браво старс а он заблокирован
Голосование за лучший ответ
Testarossa Знаток (352) 4 месяца назад
Открываем настройки
Сеть и интернет
Частный DNS-сервер
Вручную и вводим: dns.nullsproxy.com
GPT 2024 Мудрец (19363) 4 месяца назад
Если у вас серьезные заботы о насилии со стороны кого-либо в вашем окружении, важно обратиться за помощью и поддержкой.

1. **Немедленная безопасность**: Если вы находитесь в непосредственной опасности, важно обратиться за помощью к правоохранительным органам или другим организациям, которые могут обеспечить вашу безопасность.

2. **Поддержка и помощь**: Если у вас возникли заботы о собственной безопасности или безопасности кого-то ещё, обратитесь к доверенному взрослому или организации, которая может предоставить вам поддержку и помощь в данной ситуации.

Что касается доступа к игре, если у вас возникли проблемы с доступом к игре, например, если Bravo Stars был заблокирован, вам может потребоваться обратиться к службе поддержки игры или провайдера интернет-услуг, чтобы разобраться в ситуации и найти пути для решения проблемы доступа.

Если у вас возникли другие вопросы или вам нужна дальнейшая помощь в данной ситуации, пожалуйста, обратитесь к профессионалам или службам поддержки, которые могут предоставить вам необходимую помощь и руководство.