Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите удалить информер порносфйт в Опера-браузер, мне 10летв папке система32 dll. bll такого искала нет его, пожалуста!

София Доля Ученик (113), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей К Мудрец (15170) 15 лет назад
переустанови браузер
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
интрументы-настройки-дополнительно-содержимое-параметры JavaScript-файлы пользователя JavaScript ...в строке под этой надписью все стираем дальше везде жмем ок... все
Kika Профи (810) 15 лет назад
переустанови браузер, самый верный способ.. И вообще.... А-ТА-ТА лазить по таким сайтам =)