Какой костюм самый универсальный на утренник ?

Ребёнок поступает в начальную школу (1-4 класс) где у них будет каждый год перед зимними каникулами организовыватся утренник в здании дома творчества (сокращенное название), там будут дети в разных костюмах знаменитых и популярных персонажей.
Надо придумать ребёнку один универсальный костюм на все 4 утренника потому что нету никакого желания каждый год тратить нервы, время и деньги на новый костюм.
Так вот, какой костюм самый универсальный на утренник ?

Костюм

костюм козла а на девочку каза

Бдсм латекс

костюм вампира или пирата

Немедленно вспомнилось:

"Вовочка натягивает на голову презерватив. Тот рвется. Вовочка чертыхается и пытается надеть другой. Тот тоже рвется.
Вовочка: - Все равно на Новый Год пиписькой буду! "