Как происходит доставка карты тинькофф в деревню?

хухуххеххехе)))мххмхсэсдмзх)ихихмххи)))) Мастер (1123), закрыт 1 год назад
Мне на почте её забрать типо? Просто я не думаю, что мне курьером до дома прям довезут
Лучший ответ
Кузнецов Сергей Просветленный (28326) 1 год назад
Привезут. Только нужно, когда курьер будет звонить, быть на связи и суметь толково указать место встречи (если улицы-намера домов не указаны, не видны).
Остальные ответы
- Ученик (115) 1 год назад
Тыква варенная от запора помогает
Нурландос Богданов Ученик (148) 1 год назад
На указанный адрес приедет курьер, если бы курьер не смог бы приехать, то ты и адрес не смог бы указать
Сергей Просветленный (48141) 1 год назад
Привезут...Хоть на дом,хоть на работу, главное быть на связи и иметь при себе паспорт