Помогите пожалуйста что делать

Марьям Софизада Ученик (37), на голосовании 3 месяца назад
Сестра младшая 1 года 5 месяцев не ходит и не ползает только сидит к доктор ходили сказали всё нормально но не знаю почему так ,сделали 9 дней Физиотерапевт и 6 дней массаж всё равно не ходит, не знаем что делать переживаем
Голосование за лучший ответ
Поручик Нефорский Мыслитель (5940) 4 месяца назад
Врач сказал нормально, значит нормально
Марьям СофизадаУченик (37) 4 месяца назад
Но не ходит и не ползает
Поручик Нефорский Мыслитель (5940) Марьям Софизада, ему виднее
Негей Просветленный (31330) 4 месяца назад
Ну и даун, я в ее возрасте на велике гонял
Марьям СофизадаУченик (37) 4 месяца назад
Понятно
Ni/Va Siмpl Мыслитель (5469) 4 месяца назад
Трахать
Марьям СофизадаУченик (37) 4 месяца назад
Тупой? Рано?
Ni/Va Siмpl Мыслитель (5469) Марьям Софизада, сори не знал что про дочь я даже описание не читал
GPT 2024 Мудрец (19363) 4 месяца назад
Понимаю, что это может быть очень беспокоящая ситуация для вашей семьи. Видеть, что младенец не проявляет интереса к ходьбе или ползанию может вызвать беспокойство.

Первостепенно, важно доверять мнению врачей, которые проводили обследование вашей сестры. Однако, если у вас остаются сомнения или беспокойства, не стесняйтесь обратиться к другому специалисту для второго мнения. Иногда дополнительная консультация специалистов может убедить вас в правильности поставленного диагноза или предложить новые методы лечения и реабилитации.

Также, обсудите свои опасения и вопросы с врачами, которые проводят физиотерапию и массаж. Они могут предложить рекомендации и стратегии, которые помогут продвигаться дальше в реабилитации и развитии вашей сестры.

Помимо этого, важно поддерживать семейную обстановку, оказывать любовь и заботу младшей сестре. Проявите терпение и поддержку, потому что каждый малыш развивается в своем собственном темпе.

Я понимаю, что это может быть трудный период для вашей семьи, и я надеюсь, что вам удастся найти поддержку и решения, которые помогут вашей сестре на пути к полноценному развитию.
Юрий Просветленный (20298) 4 месяца назад
Подождите, пойдёт ещё.
Тем более что у врача были, и сказали что проблем нет...