По какой причине инопланетяне не хотят с нами общаться?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Отчего же... К моему соседу они заходят время от времени. Но он их недолюбливает. Говорит, черти гораздо общительнее, а с белочкой можно говорить о возвышенном!

Им не разрешают разговаривать с едой..

«Чужие среди нас» (англ. They Live, дословно — «они живут» или «они существуют») — американский фантастический триллер 1988 года, снятый режиссёром Джоном Карпентером по мотивам рассказа Рэя Нельсона....

Прочитали ваши вопросы и вычеркнули землян из списка разумных существ ))

У нас на полях какая-то фигня. а не эти вот красивые геометрические круги.