Достойны ли мы ко встречи с инопланетянами? Как вы считаете?
Если предположить, что существуют разумыные инопланетяне следящие за нами с угла и не вмешиваются - то по какой причине они НЕ ХОТЯТ с нами контактировать и по какой причине РЕШИЛИСЬ БЫ на контакт. Как вы считаете?
прикалываемся как вы самоубиваетесь...лихо закручен сюжет.
Нет, вы не достойны.
Мы им не интересны. Слишком низкое развитие и узкие интересы. Ну конечно какой то тир тут устроить можно. ограбить планету на предмет полезных ископаемых. Нас на фарш пустить:) Как вариант:) Устроить тут войну с собратьями . Пригласить сразу несколько враждебных рас. Что бы по круче бойню устроили. Вышли люди что остались. мало их будет. А тут пепелище и всюду яйца каких ни будь чужих разбросаны. Сделать тут свалку отходов. Хорошо что они к нам пока не лезут. А там как выйдет?!
Найдите информацию о ветеранах ткп (тайных космических программ) и радужные иллюзии о инопланетянах рассеются, как дым. Я на ютубе смотрел.
Наблюдают за тем, что мы тут творим и когда они решат, что человечество безнадежно, они выйдут на контакт. Первый и последний.