Достойны ли мы ко встречи с инопланетянами? Как вы считаете?

Если предположить, что существуют разумыные инопланетяне следящие за нами с угла и не вмешиваются - то по какой причине они НЕ ХОТЯТ с нами контактировать и по какой причине РЕШИЛИСЬ БЫ на контакт. Как вы считаете?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

прикалываемся как вы самоубиваетесь...лихо закручен сюжет.

Нет, вы не достойны.

Мы им не интересны. Слишком низкое развитие и узкие интересы. Ну конечно какой то тир тут устроить можно. ограбить планету на предмет полезных ископаемых. Нас на фарш пустить:) Как вариант:) Устроить тут войну с собратьями . Пригласить сразу несколько враждебных рас. Что бы по круче бойню устроили. Вышли люди что остались. мало их будет. А тут пепелище и всюду яйца каких ни будь чужих разбросаны. Сделать тут свалку отходов. Хорошо что они к нам пока не лезут. А там как выйдет?!

Найдите информацию о ветеранах ткп (тайных космических программ) и радужные иллюзии о инопланетянах рассеются, как дым. Я на ютубе смотрел.

Наблюдают за тем, что мы тут творим и когда они решат, что человечество безнадежно, они выйдут на контакт. Первый и последний.