Изготовление Печатной платы
Металлизация монтажного отверстия происходит до сверления этого же монтажного отверстия ?
Кангешна. Сначала металлизируется то, чего нет, а потом оно делается. Это каждый знает. Картошка тоже сначала съедается, а потом жарится.
Как вы себе это представляете?
Сначала ЧПУха сверлит все отверстия точно по координатам, потом просверленную заготовку активируют хлоридом палладия, потом ее гальванически металлизируют, и после всего этого делают все остальное
Нет. Сначала сверлится плата, потом делается металлизация.