Воспитание детей и контролирование их социализации

Никита Сидоров Ученик (143), на голосовании 3 месяца назад
Что делать если трехлетний младший брат смотрит тик ток со скибиди туалетами? насколько быстрее будет деградировать если скачать ему роблокс и ютуб шортс или все же вызвать экзарцистов?
Голосование за лучший ответ
Михаил Образцов Знаток (293) 4 месяца назад
Попроси родителей поставить ему фемели линк на телефон, это оч жёсткий родительский контроль ?
Олег Воробьёв Гуру (3291) 4 месяца назад
как правило должен помочь последний вариант, если экзорцист помрёт