Оценку игрового пк
Технические характеристики:
✅Процессор Intel Xeon E5-2650 v4 — технология Turbo Cache / 12x 2,2 ГГц базовой частоты / 12x 2,9 ГГц Turbo Clock / 24 потоков / 30 МБ Smart Cache
✅ Материнская плата с чипсетом Intel® X99 ( разъем FCLGA 2011-3) - USB 3.0 / полимерные конденсаторы / SATA
✅ Оперативная память DDR4 RAM 16 GB
✅ Дискретная графическая карта Radeon RX 5600XT 6GB - поддержка мониторов Full HD и 4K / подключение к телевизору (изображение) / поддержка DirectX12 и OpenGL
✅ HDD 1TB, 7200rpm. + SSD 240GB
✅ Звуковая карта - 5.1 High Definition Audio
✅ Сетевая карта LAN - 10/100Мбит
✅ Блок питания - 600W
✅ Программное обеспечение - Установлена операционная система Windows 10 64bit
✅ Комплектация - системынй блок (ПК) ZEVS PC 10220U, силовой кабель (220 в), гарантийный лист, wi-fi адаптер.
? странные люди, ВЫ когда-нибудь играли в лотерею, вот соберёте и сами оцените стоило оно того (тех денег) или нет!!:)))
описание будто пк за 30к с озона или авито
Оценить - это в смысле сколько это может стоить? Тысяч 20-25, в рублях, если собирать на авите.
Если самому собирать то пока окей. А так у наркобарыг лучше не брать...
полный мусор