Вопрос по налогообложению, при торговле без лицензии

Анна Степанова Ученик (80), на голосовании 4 месяца назад
При проверке налоговой инспекцией деятельности ООО «Агат» выяснилось, что ООО после окончания срока действия лицензии заключило несколько договоров купли-продажи ликеро-водочных изделий. Налоговая инспекция сочла эти сделки ничтожными и обратилась в арбитражный суд с иском о взыскании всего полученного по этим сделкам в доход государства.
• Права ли налоговая инспекция? Если да, каковы последствия недействительности этой сделки?
Голосование за лучший ответ
Вова Папов Искусственный Интеллект (114077) 5 месяцев назад
Это не их дело..
Анна СтепановаУченик (80) 5 месяцев назад
А почему?
Вова Папов Искусственный Интеллект (114077) Анна Степанова, писать много,с утра..ничтожные это бесконечно малые и никакой суд невозможен.Мож в простой письменной форме не заключены или ещё что..не существует их. А вдруг кто отравился а? Ничтожными...воровство и тюрма...А мож денатурат там ? Налоговый пост знаете? Сертификат соответствия?
Вова ПаповИскусственный Интеллект (114077) 5 месяцев назад
Время такое что надо только по закону,штрафы там или тюрма...Так нельзя мерить б/м величиной..другая тема,не налоговой...мечтать можно уже тока..