Есть шлем для сноубординга, но нет шлема для катания на скейте.
Как думаете норм будет в шлеме для сноуборда гонять на скейте?
ну так потому что жарко будет очень),ты ж делаешь трюки разогреваешься,плюс к этому дыхание всегда разное на каждый трюк,а на сноуборде мороз даёт охлаждение раз,во вторых,такой шлем для того что бы не попал снег ещё нужен,ну и в третьих шлем такой для теплоты и от ветра,на сноуборде не фиговую скорость развить можно со склона горы,а на скейте ты что будешь под 55 км/ч и 60 км/ч 70 км/ч гонять? :D ,есть только такой шлем который подойдёт для скейта,но не знаю точно будет жарко или нет ,так как этот шлем для вело покатушек

ссылка на шлем вот https://www.wildberries.ru/catalog/39627351/detail.aspx?targetUrl=SG
можно и по улице ходить в шлеме для сноубординга) это ваше решение.
шлемов для скейтбординга не выпускают, так как на скейте и не катаются в шлемах - практически никогда) только если в верт-рампах высотой выше трех метров (но обычно выше). если в других дисциплинах, обычно никто шлемом не пользуется.
шлема обычные, летние. для роликов, для велосипедов. в них комфортнее. в сноубордическом может быть жарковато, да и не совсем комфортно.
норм