Как вы думаете блогеры раздающие советы по воспитанию или по тайм-менеджменту действительно в этом преуспели ...

olja pokupez Мудрец (16434), на голосовании 3 месяца назад
и говорят что-то толковое, или это не совсем так?
Дополнен 4 месяца назад
Просто узнала про некоторых знакомых, что они этим занимаются, но их стиль воспитания в жизни весьма сомнителен
Голосование за лучший ответ
Мамут Рахал Мастер (1694) 4 месяца назад
Нет, иногдакажется, что даже я больше знаю
Федор Багиаков Ученик (131) 4 месяца назад
Нет, а вот когда об этом говорит Билл Гейтс или Майк Тайсон, то они явно преуспели
Буйкевич Егор Знаток (256) 4 месяца назад
Они просто воспитывали негров ,теперь пытаются выкрутиться
vika vik Мыслитель (5036) 4 месяца назад
Они просто говорят очевидные вещи. Хотя некоторые умудряются просто нести бред
Андрей Филатов Мастер (1996) 4 месяца назад
В основном ничего нового они не говорят, зачастую просто делают выжимку из информации и сокращают твоё время поиска этой самой информации. А некоторые кроме этого ещё и изначальный смысл коверкают, вот к таким хреново отношусь.
Юрий Просветленный (20298) 4 месяца назад
Может что и посоветуют хорошее, но ведь в каждой семье свои правила.
И не всем подходят те или иные советы.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133336) 4 месяца назад
Книжки почитали и пересказывают.
На себе не всё применяют конечно.
Да это и не всегда возможно)
Дженни Просветленный (37345) 4 месяца назад
Люди в основном делятся на две большие группы: истинных деятелей и болтунов. Совмещать два в одном крайне сложно.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143427) 4 месяца назад
Да я вас умоляю) Вспомните ту же блиновскую. Что то не сильно помогает ей ее же практика)