Киномания
+3Помогите найти песню по клипу из пластилина
В клипе были пластилиновые мужчина и женщина, которые вырезали лица реальных людей из фотографий и прикрепили на себя, а потом танцевали. Песня вроде французская, но не точно
клип может быть любой фанатский а скорее всего это короткометражка на которую наложили музыку. таких дипломных работ миллионы со всего мира при поступлении. так становятся режиссерами. к стати для тех кто спрашивает с кем переспать.