В гараже американца в штате Вашингтон нашли ядерную ракету времен холодной войны) А что можно найти в вашем гараже?

Ну не в гараже, так в кладовке, под кроватью, на антресолях..

Саперный отряд города Белвью в штате Вашингтон обнаружил ржавую ракету, способную нести ядерный заряд, в гараже местного жителя, сообщила пресс-служба полиции.РБК
В отдел полиции по разминированию города Белвью поступил звонок из музея военно-воздушных сил в Дейтоне.Газета.Ru
Также акцентируется, что речь идет о ракете класса «воздух-воздух», которая способна к доставке ядерной боеголовки мощностью 1,5 килотонны, о чем рассказывает официальный вебсайт полиции Белвью.ТУТ НЬЮС
Взрывотехники обследовали находку и убедились, что ракета была инертной без топлива и ядерного заряда.Газета.Ru

Анонимный опрос
Барахло всякое нужное/ненужное
Железяки
Станковый пулемет, быть может
Машину, больше ничего нет в гараже
Краски, варенья, соленья..
Всего голосов: 33