Политические дебаты

Единственная дочь Китайского Си Цзиньпина живёт в США? Как такое возможно?

Если это правда, то это шокирует конечно.
У Си Цзиньпина 1 peбенок всего и тот живёт в США? Интересно...и в принципе довольно показательно в плане того, что конечно никакой войны между США и Китаем не будет.

Понятно, что всегда можно заранее вывести её оттуда, но всё равно. Удивительно.
В интересном мире мы живём.

то про дочку Путина говорили, что то ли она в Голландии, то ли в Германии, теперь про Си заговорили, думаю, чо эти новости распространяет агентство "фейк ньюз"

Это из разряда "потому что могла". Китай давно не стал закрытым государством как на въезд, так и на выезд.

"Коммунистичность" государства только номинальная.

США огромные деньги не в ущерб себе вкладывают в Китай, Иран и Россию. Но войны будут, т к. они в интересах глобалистов.

Я вообще не понимаю, почему кто-то должен ограничивать передвижения по миру, где хотят там и живут, тем более при их статусе и возможностях, жить можно в любой стране и на любом континенте. Возможно они так и живут в каждой стране мира по особняку.

Ясно-понятно держите нас в курсе!