Не работает RGB подцветка на материнской плате Gigabyte Z790 GAMING X AX

Максим Копанчук Ученик (57), на голосовании 1 год назад
Всем доброго времени суток. Уже неделю пытаюсь победить проблему с RGB подсветкой.
Материнка Gigabyte Z790 GAMING X AX

Раньше работало все нормально. После чистки компьютера пропала вся подсветка, кроме оперативной памяти и видеокарты. Даже в программе Gigabyte Control Center при настройке подсветки не отображается настройка мат.платы.

скрин
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (286346) 1 год назад
Накуй тебе эта ёлка вообще, ты не в монитор а на ёлку эту смотришь что ли
Ingvar Johansson Мыслитель (5994) 1 год назад
В настройках биоса надо искать, мб отключена там.
Максим КопанчукУченик (57) 1 год назад
спасибо попробую