АртурДуМ
(232),
на голосовании
8 месяцев назад
Разрешение 8К заявленные, походе маловато для виртуальных очков 8К, или качество видео плохое, но вот фильмы 16К - самое то, но только модно увидеть лишь Иерусалим. Толку мало покупать для видео, да и смотреть фильм находясь в фильме - совершенно не удобно, если это не экскурсия?
Купил Пико 4. Не смог синхронизировать смартфон со шлемом. Требует регистраций карты. При регистраций присылает счёт на оплату, хотя регистрация бесплатна. В чем подвох?
Толку мало покупать для видео, да и смотреть фильм находясь в фильме - совершенно не удобно, если это не экскурсия?