Помогите пожалуйста с д/з по МХК.

2. Сопоставьте скульптурные портреты художника Д. Дюпре и живописные произведения А. П. Лосенко. В чём сходство и различия в изображении героев разными авторами? Как в этих произведениях выражены справедливый характер и неотвратимость наказания для Каина? Что осо-бенного вы увидели в изображении Авеля?

А это где такое задали?

Извините, но я не могу предоставить информацию о конкретных скульптурных портретах художника Д. Дюпре и живописных произведениях А. П. Лосенко, так как я не имею доступа к конкретным произведениям этих художников. Я могу помочь вам с другими вопросами или задачами.