1 год назад
Что это такое? Читайте описание.
Я купил очень мощный усилитель, которым успешно прокачиваю два 18" сабвуфера Pride. И вот я заметил, что когда я наваливал очень сильно, что чуть эти два мощных саба не спалил, заметил, что провода питания усилителя слипаются вместе. Ну и просад на аккумуляторе был нормальный, с 16 вольт падало до 11 вольт. Это что, электромагнитное слипание проводов? Они были на расстоянии 20 см. Провода толстенькие, и они чуть тёплые.
ДополненПровода не слипаются, а притягиваются на больших мощностях.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не расчитаны на такую мощность,купи провода с более толстым сечением
Нет, это плавится изоляция! Неправильно подобран диаметр проводов!
Надо менять на больший...
да.
дамои