Анимация разных текстур на одном объекте (blender)
Итак, у меня проблема с изменением текстур изображений. Проще говоря, мне нужно, чтобы у одного объекта в одном кадре была одна текстура, а в следующем - другая. Я знаю, что очевидным решением было бы использовать "Клоны" с новой текстурой ... но ... это стало неустойчивым (для контекста я создаю что-то вроде Paper Mario, где персонажи представляют собой плоские 2d-объекты) из-за количества текстур, которые я создаю! Итак... Мне нужен простой способ обмена текстурами без использования "клонирования"
пересказывать лень сам читай https://render.ru/xen/threads/kak-sdelat-plavnoe-peretekanie-tekstur-v-blender.184581/