Время игр
+3Поломался значёк скрытности Skyrim
Захожу я такой накачал моды на вора-лучника нечего не подозреваю, прошёл сначала, сбежал с этим имперцем и такой хочу в стелсе перебить всех, присаживаюсь я такой, а значок скрытности глаз находится левее и ниже вроде бы нечего такого не качал посоветуете как его назад вернуть это кажись мелочь да, но воровать неудобно смотря из одной экрана в другую посоветуйте мод чит код да хоть что, чтобы исправить это.
Зачем тебе скрытность, только крысам она нужна, или ты чушпан?