Исторически принадлежащие земли Украине - какие они?

Александр Валерьевич Мудрец (11786), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Джафар Высший разум (116688) 9 месяцев назад
Нет у Украины исторических земель...
DanJes Мыслитель (9957) 9 месяцев назад
сейчас другое время. Сейчас границы переделены.
Марксисты создали Украину в 20-е годы, отдав русские земли малороссам за поддержку жидо-большевистского переворота
илиана косынзяеанаМыслитель (9131) 9 месяцев назад
я чета стала к евреям не очень в последние месяцы ..хотя плохого не скажу..
Независимое мнение Мудрец (19312) 9 месяцев назад
Бред. Возьмем к примеру Одессу. Екатерина II (кстати немка) ничего не создавала, там уже был город Хаджибей, которые еще ранее назывался Коцюбиев, первое летописное упоминание о котором датировано 1415 годом. То есть тупо переименовала.
EvgМыслитель (5902) 9 месяцев назад
ну так отдайте его татарам
Независимое мнение Мудрец (19312) Evg, С какого перепугу? Там испокон веков жили украинцы.
Космический БурундукМудрец (12478) 9 месяцев назад
бред твой всхрюк
=Какие-либо археологические подтверждения данной гипотезы не обнаружены. Указание такового объекта в прижизненных изданиях карт Боплана также отсутствует и является уже позднейшей вставкой, в самой работе Боплана «Описание Украины 1651 года» Коцюбиев не упомянут[26].=
возьмем к примеру вас ..дадим вам пинка под задницу ,а потом спросим

Что нравится ?
DanJesМыслитель (9957) 9 месяцев назад
Екатерина ничего не создавала? Думаешь Одессу татарча их кибитки построила?
Татары оккупанты на любых славянских землях а изгнали их русские. Нравится украинцам быть рабами татаров. Офигеть.
Vladimir KovalkovИскусственный Интеллект (287013) 9 месяцев назад
Хаджибей никогда не был городом, неуч
Космический Бурундук Мудрец (12478) Vladimir Kovalkov, там еще поселение трипильской культуры було. Ваще 15000 рокив тому в зад.
Яков Оракул (92940) 9 месяцев назад
"Исторически принадлежащие земли" это ненаучный термин придуманный для одурманивания населения.
Андрей Искусственный Интеллект (127345) 9 месяцев назад
Как говорится - бумага всё стерпит.
Города создавались при российской империи, но не на пустом месте, а на уже существующих поселениях.
Т.е. ничего они не создавали, а лишь переименовывали
Эксперт Мастер (2246) 9 месяцев назад
Казацкий гетманат возник в центральной части Украины в 17 веке и был обозначен на картах как "Украина, земля казаков".