Помогите с выбором люстры. В каком стиле эта люстра?

^=.=^ Знаток (496), на голосовании 1 месяц назад
В середине фото, стеклянные шары по кругу:Пот ещё похожая с "Вайлдберриз":

Подойдёт ли люстра под такую стенку:
Сначала я хотела поискать люстру под бронзу, т.к. ручки у стенки типа бронзы:
Выбрала такую люстру, подобрав её и под ручки и под предполагаемый синий диван:Но далее мне понравился вот такой сине-зелёный (или бирюзовый?) диван и я запуталась: в голове перемешались синий, зелёный, бронза, золото, серебро, стекло...В самом зале белые обои с серебристыми полосками-дождиками, а ламинат — дуб.
Может кто-то подскажет свой вариант люстры? С удовольствием послушаю мнение народа.
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208838) 3 месяца назад
Как по мне,всё, что угодно--другое, но не шары по кругу( стиль не знаю) и не в золоте.
Кулёма Искусственный Интеллект (140104) 3 месяца назад
Это люстра в стиле хай тек. Комната у вас маленькая, люстра, видимо, слишком громоздкая. Диван..ну если нравится, покупайте.)
^=.=^Знаток (496) 3 месяца назад
А вам какой по стилю и цвету нравится диван?
Кулёма Искусственный Интеллект (140104) ^=.=^, типа такого
Light Просветленный (37137) 3 месяца назад
Именно в большую комнату мы повесили хрустальную маленькую люстру , а в кухонную часть повесили на ножке три шара , в спальне тоже шары .

Ваши шары не плохи , но , если бы они были на белом метале . Остановитесь на небольшой хрустальной люстре .
А вот что нам советовали дизайнщики, это 1921 год

^=.=^Знаток (496) 3 месяца назад
Может 2021 год? ))
Елена Искусственный Интеллект (290106) 2 месяца назад
эта люстра к такой мебели НЕ подходит
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255628) 2 месяца назад
Прозрачное и белое стекло пойдет под все.
Но массивные люстры годятся только для высоких потолков, от 4 м минимум,
и при большой квадратуре самой комнаты.
Иначе это выглядит как НЛО над головой.

..Для обычных квартир лучше более плоские и утонченные.
Если честно - из всех, что вы показали , мне лично ни одна не нравится.
Дело вкуса)
^=.=^Знаток (496) 2 месяца назад
Мне тоже не особо нравятся. Покажите, какие вам нравятся)