Откуда взялся иудейский депутат ЛДПР Лёнчик Слуцкий?

Франк Гуллит Мудрец (10312), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (206461) 5 месяцев назад
Жирик подобрал на Курском
Анастасья Александровна ...Высший разум (116049) 5 месяцев назад
На Киевском.Катала из Урюпинска.
Остальные ответы
Ev Fed Оракул (69460) 5 месяцев назад
Они все из одного места
Loony Искусственный Интеллект (689452) 5 месяцев назад
Ты не поверишь - оттуда, откуда и ты. Иного способа пока не придумали.
Слуцкий нормальный мужик - дамочек мастерски за лобки хватает!
Чем, собственно, и прославился.
Никанор Серафимович Мастер (1333) 5 месяцев назад
Внедрен Моссадом. По сути ЛДПР израильская партия, курируемая Моссадом. Просто Путин не хочет портить отношения с Израилем.
pavlic Гуру (4828) 5 месяцев назад
Это который под юбку корреспонденту BBC внаглую залез? Он друган Вовки, который на Пету Уилсон полез как на дерево!!!
Анастасья Александровна ...Высший разум (116049) 5 месяцев назад
Господи какой ужас.
pavlic Гуру (4828) Анастасья Александровна ..., В гостях у Крэйга можете посмотреть, башня под 2 метра!!! Что бы было, если бы свалился!!!! :::)))))
Владимир Ревякин Мудрец (16792) 5 месяцев назад
оттудова же откуда и остальные прочие депутаты
Просветлённый Мыслитель (8626) 5 месяцев назад
Оттуда что Путину был нужен новый спойлер.
Зияющие пустоты Оракул (55974) 5 месяцев назад
Слуцк— город в Минской области Беларуси.
, в 1897 году в Слуцке проживало 14 349 человек. Из них по родному языку причисляли себя: к евреям — 10 238 чел., к белорусам — 2417 чел., к русским — 1104 чел., немцам — 31 чел., малороссам (украинцам) — 12 чел., литовцам — 5 чел., к латышам — 4 чел.[25]