Что им надо друг от друга?

Elena Мастер (1275), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ей 30 - ему 25. Она замужем - он свободен. У нее двое детей, муж, дом, работа - все, что надо - у него машина, кошка и вся жизнь впереди. Они знакомы три года и только через год поцеловались. Они разговаривают и ругаются в sms, а при встрече ведут себя как дети и не могут серьезно поговорить. Их объединяет только одно - общий день рождения.
Лучший ответ
natasha cui Мастер (1767) 15 лет назад
не хваае им адреналина а друг друге они его находя
Остальные ответы
Masha Dianova Мыслитель (5194) 15 лет назад
Мне кажется, что в большинстве случаев женщина изменяет тогда, когда у нее плохие отношения с мужем. А вот ему зачем эти отношения не понятно, наверно ему с ней просто удобно.