После еды, это жир или вода ?

Евгений Удяков Ученик (4), на голосовании 8 месяцев назад
Живот не уменьшается даже на утро.При надавливании твердый
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (134851) 9 месяцев назад
Ты жирный дрыщ.Бывает такое.Когда человек без мышц. Вроде и худой,но с жирком.Гугли skinny fat.Это про тебя
Евгений УдяковУченик (4) 9 месяцев назад
При приеме слабительного живот стал плоским
Сварог Искусственный Интеллект (134851) Евгений Удяков, да ты весь плоский,только со складками на животе.
Я - не обезьяна Мудрец (14986) 9 месяцев назад
Ну Вы бы ещё член из штанов вывалили для эксцентричности... УЗИ бы сделать или МРТ. У меня к сожалению нет экстрасенсорных способностей и сквозь живые ткани я не вижу...
Данияр Гайнутдинов Ученик (162) 9 месяцев назад
Судя по набуханию и цвету сосков у вас большей процент жира в теле, я думаю, что это именно подкожный жир который скапливается и увеличивается после приема пищи.