Вы не забываете покупать билеты на поезд за 90 дней? На майские купили?)

Слава Просветленный (24044), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ОМ Мыслитель (8345) 2 месяца назад
если только в кредит, а он съест выгоду. У людей нету денег на "заранее".
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136231) 2 месяца назад
В своей жизни один месяц я ремонтировал вагоны металл теперь Я лучше пешком поверьте нам много безопасней
Annabele Lee Просветленный (24573) 2 месяца назад
Однажды купила билеты задолго до поездки, но в семье случилось несчастье, и их пришлось сдавать. После этого случая, заранее не покупаю.
СлаваПросветленный (24044) 2 месяца назад
Сейчас всего 2.60 вроде теряешь.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128041) 2 месяца назад
Я покупаю за 10 дней
СлаваПросветленный (24044) 2 месяца назад
Если есть еще...
Ирина ... Искусственный Интеллект (128041) Слава, есть. На мои билеты продажа открывается за 10 дней
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23329) 2 месяца назад
По России в этом году не поеду, тем более поездом
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129967) 2 месяца назад
Нет, заранее не покупаю.
Последний раз, когда ездила на поезде - купила за 20- 30 минут до отправления)))
Заранее только цену и время отправления посмотрела.
Александр Искусственный Интеллект (290762) 2 месяца назад
не ездил на поезде 100 лет.... понятия не имею что там нужно покупать и за какой срок...
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 2 месяца назад
Я не могу планировать свои деловые поездки за такой срок
Иногда бывает известно за день-два, что надо быть в таком-то городе к определенному времени
Тогда едешь - в любых условиях, хоть на кривой козе
BezNika Искусственный Интеллект (236725) 2 месяца назад
На майские я работаю.
В апреле будет отпуск, билеты на самолёт купила ещё до Нового года.
Сейчас уже "ловлю" билеты на сентябрь, на вторую половину отпуска.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30247) 2 месяца назад
Если на море, то на машине, ехать всего часов 6-8, отель бронируем на июнь еще в январе. Если есть возможность отдохнуть где-то ещё, то билеты покупаем максимум дня за 2-3
Михаил Медведев Мудрец (13560) 2 месяца назад
На РЖД сайте продажа билетов начинают от 90 дней , дополнительно места и поезда от 60 дней и основной вброс билетов за 45 дней.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232618) 2 месяца назад
Нет мне как-то пришлось покупать билет за полтора часа до поезда..
коша Искусственный Интеллект (149399) 2 месяца назад
совсем сдурели. мож еще за полгода предложите думать куда ехать....
HaтaльяИскусственный Интеллект (232618) 2 месяца назад
А круизы вообще за год планируют- во как люди мыслят.
коша Искусственный Интеллект (149399) Haтaлья, я про завтрашний день не уверена, что проснусь
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179252) 2 месяца назад
Не на все направления продают за 90 дней, на некоторые на 45. В конце мая в Питер поедем, будем ловить билеты как появятся.