Смогу ли я серьезно заниматься фигурным катанием если у меня дважды было травмировано колено ?

MEF MEF Ученик (110), закрыт 2 месяца назад
Мне 14 лет ( обычно занятия фигурным катанием начинают с малого возраста, я знаю ), смогу ли я как то накачать мыщцы колена и серьезно заниматься фигурным катанием? или совсем никак не выйдет из за травмы и позднего возраста?
Лучший ответ
Finyy Гуру (3756) 2 месяца назад
Несмотря на то, что у вас были повреждения колена, это не означает, что вы не сможете серьезно заниматься фигурным катанием. Однако важно принять во внимание консультацию врача
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (153113) 2 месяца назад
А потом допинг, отстранение, тревожность, так себе история
Марк Колтунов Профи (591) 2 месяца назад
Привет! Хотелось бы ответить на твой вопрос:

Всё зависит от твоих травм, если доктор говорит, что тебе нужен покой, лучше прислушайся. Если сам себя хорошо чувствуешь и нету претензий от других, начинай. Я плаванием занимался 5 лет, мне не помогло на поездки, за то плаваю довольно хорошо. Если ты хочешь научиться кататься красиво, еще не поздно. Насчёт того, чтобы идти в профессиональный спорт за кубками, нужно стараться. Надеюсь помог!