У меня была заусенца я ее оторвал, через время(ну уже сегодня) заметил что там гряз скопилась, быренько вынул и прижег
йодом, правильно ли им прижигать ее или надо чем то другим? И как смыть его(не оч хочу с йодом на пальце ходить)
Теперь заклейте пластырем и наденьте напалечник, чтобы не сдирать и не загрязнять больше - рана должна зажить, иначе может быть заражение крови - и потом придётся ампутировать руку.
возможно что это тебя чему-то научило...
хотя, это маловероятно
Поссы на палец может пройдет
надо костер было развести