Как излечиться от клептомании

Когда мне было лет 16 родители давали мне деньги на обед в колледже, часто мне их не хватало и я мог позволить себе что-то украсть в магазине (напиток, шоколадку, чипсы). Сейчас мне 18, это все перешло в то, что я не могу зайти в магазин ничего не украв. Мне ужасно стыдно, я приходил, извинялся, платил за украденный товар, но не могу остановится, ворую снова и снова, мне от этого очень плохо, подскажите пожалуйста, как от этого избавится, без психолога и всех врачей. Мне очень тяжело с этим жить

У психотерапевта

Сдай сам себя полиции с крупной кражей, 15 суток посидишь может одумаешься

На электро стуле посиди, сразу желание красть пропадет

не знаю