Политические дебаты
+4Почему россияне вынуждены на концерты Земфиры летать в Турцию?
Россияне скоро будут ходить только на концерты орденоносных исполнителей с патриотическими песнями, типа, как хорошо в Гималаях живётся. А уж если про что ещё начнут петь, так сразу из страны выгонят.
Поэтому нормальным исполнителям придётся бывать на других землях, где их не обвинят в пропаганде покушения на жизнь крабов Камчатки.
Она включена в он инклюзив отелей... )
там тепло
Бешеному псу 1000 верст не околица. Охота пуще неволи. Если кому то интересно посещать концерты этой русофобки и платить за это деньги ,в том числе на самолёт... А говорите россияне плохо и бедно живут
Богато жить стали..