Расскажи про тонкости условий мексиканским заключённым, приводя в пример норвежских
Better Call Saul
Blabla Bla, Суть в том, что в той тюрьме, что в другой меня не было, и я своими глазами условия не видел и я думаю ты тоже не видел, лучшн бы книжку почитал чем верил во всякий бред, ты еще скажи чемодан 1 миллиона возможно под каждым деревом найти
В наших тюрьмах куда угодно выход найдут...это в европе всё подай,да принеси..)а чё ты за них впрягаешься?...в норвегии торчишь,что ли,думаешь о своём тюремном будущем?..)