Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я был у друга в гостях пока его родителей и теперь сломан новый замок от двери и тумбочка для обуви.

Иса Московский Ученик (40), на голосовании 1 месяц назад
У друга уехали родители на дня 4, я пришел к нему в гости когда все уехали,все было нормально потом мы ещё позвали друга и девочек,они ушли все нормально,через ещё пару дней пришел друг другой и ушел, вечером пришли девочки и когда я открывал им дверь замок уже отвалился, а шкаф подруга случайно сломала. Пишут если все не починим сегодня то в полицию по камерам пойдут. Я боюсь того что там были девочки и были некоторые лет по 11 а нам 15. Что делать? Шкаф думаю можно собрать, а у двери замок железо отломилось полностью палочка? ПОМОГИТЕ СРОЧНО
Дополнен 2 месяца назад
УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ МНЕ ДО СЛЕЗ СТРАШНО ЭТО ПОЗОР ТАМ ДЕВОЧКИ 5 КЛАСС А МЫ 9 БЫЛИ И ВООБЩЕ УГРОЖАЮТ ЕГО РОДИТЕЛИ ПРОСМОТРОМ КАМЕР И ПОЛИЦИЕЙ
Голосование за лучший ответ
Не Важно Ученик (148) 2 месяца назад
Минусы будут?
Иса МосковскийУченик (40) 2 месяца назад
Всмысле
Не Важно Ученик (148) Иса Московский, почему не Ростовский?
Антон Пинаев Ученик (240) 2 месяца назад
Купи новое
Иса МосковскийУченик (40) 2 месяца назад
У моих родаков нет работы и кредиты 200к а дверь не я сломал я лишь позвал других мы хз кто сломал что мне будет от полиции??
Антон Пинаев Ученик (240) Иса Московский, камеры там есть?
Антон ПинаевУченик (240) 2 месяца назад
Просто если есть записи с камер то можно увидеть кто сломал и потребовать компенсацию
Иса Московский Ученик (40) Антон Пинаев, а если она сама? Дверь новая, а со шкафом что,просто там бвли девочки младше и кто попало я могу скинуть что его мама сказала
Антон ПинаевУченик (101) 2 месяца назад
Если дверь прямо новая, скорее всего на неё есть гарантия и её могут починить. Шкаф хз, а что сломано в нём вообще?
Иса Московский Ученик (40) Антон Пинаев, ну типо он просто не достается а падает он не закреплен каким то пластиком,он типо не держит полки
Антон ПинаевУченик (101) 2 месяца назад
Ну тогда хз
георгий ипатов Ученик (231) 2 месяца назад
Нет спермы 13 лет что делать
В ночи Искусственный Интеллект (147571) 2 месяца назад
Нуно было срАзу чинить,а не думать,что всё прокатит...сломали-дЕлайте..)а за девчонок малых и так ответите..)
Иса МосковскийУченик (40) 2 месяца назад
Чем ответим все нормально же? Они пришли ушли норм им тоже страшно за это там бвл друг мой лудщий почти из равестник, а мы чинили все правда на сопли и развалились как родители вернулись друга,что мне будет от полиции?
В ночи Искусственный Интеллект (147571) Если о дёвчонках ничего не узнают,то ничего не будет...либо чините,либо платите,все дела..)
Хто тама. Искусственный Интеллект (313600) 2 месяца назад
Ой ...как же страшно
пусть доказывают это в суде.
Barbarosso Мудрец (15922) 2 месяца назад
Хемингуэя попросили составить короткий рассказ способный растрогать любого.
Против вашего у него нет шансов.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50549) 2 месяца назад
Чё ты сопли размазываешь,как баба? Накосячил – имей смелость ответить.
Реставратор Михаил Просветленный (22520) 2 месяца назад
На сопли может любой приклеить, но толку не будет.
Нужно вызвать человека который умеет чинить. Заплатишь деньги и будет всё хорошо, по другому ни как.
Я мастер по ремонту мебели, ремонт мебели это мой хлеб.