Вероятность и статистика СРОЧНО НУЖНО

хатцуне мику Ученик (60), на голосовании 1 месяц назад
|5 4 4 1 4 1 2 3 4 4 1 5 6 6 5 6 4 5 1 2|
Посчитайте количество выпавших нечетных чисел и найдите частоту выпадения нечетного числа очков в вашем эксперименте. Частотой появления события А в данной серии испытаний называют отношение числа т наступлений данного случайного события в данной серии испытаний к общему числу и испытаний этой серии называется P(A)=m/n.

в) Вычислите вероятность выпадения нечетного числа очков, используя классическое определение вероятности. P(A)=

Вероятность Р(А) события А определяется по формуле где т - число элементарных исходов, благоприятствующих А; п - число

всех возможных элементарных исходов.

г) Сравните результаты пунктов би в и сделайте вывод.
Голосование за лучший ответ
www www Профи (844) 2 месяца назад
нет, тебе это не нужно срочно